TikTok Downloader

Все о франшизе

Летняя школа развития продаж

Проведи лето с пользой – прими участие в летней школе развития продаж.

16.05.2023
Подробнее
Vintage вошла в ТОП-10 франшиз среди розничных сетей

Благодарим наших партнеров за доверие и за отличные показатели в том числе в 2022 году.

11.04.2023
Подробнее
Vintage принял участие на выставке СТМ в Москве

Компания Унция / ТМ Унция и ТМ Vintage приняла участие на выставке по производству СТМ, которая 4-5 апреля проходила в Крокус Экспо в Москве.

04.04.2023
Подробнее
II Всероссийская ежегодная весенняя онлайн конференция чаеторговцев.

Как увеличить продажи в чайном магазине. Делимся практиками друг с другом.

Ждем вас на III Всероссийской ежегодной осенней онлайн конференции чаеторговцев (сентябрь-октябрь)
Предварительная регистрация участников по ссылке https://conf.tea-coffee.info/

15.03.2023
Подробнее
Конференция чаеторговцев

На днях провели  онлайн конференцию чаеторговцев, которая объединила представителей чайной отрасли со всей страны. 

12.08.2022
Подробнее
Новые идеи для бизнеса

Думаете начинать или нет свое дело? Есть силы, энергия, желание попробовать себя, стремление к самореализации?

03.06.2021
Подробнее
Какой магазин открыть

По практике знаем, что большинство предпринимателей,  начиная задумываться о собственном бизнесе идет таким путем.

03.06.2021
Подробнее
Франшиза до 100 тысяч рублей

Так как мы сами слабо владеем темой франшизы до 100 тысяч рублей, но любопытство было сильным, пришлось зайти в бизнес каталог одного из известных в России порталов для предпринимателей Бибосс.ру.

03.06.2021
Подробнее
Сколько стоит открыть магазин

Начать бизнес  - открыть свой собственный небольшой магазин отличная идея для начинающих предпринимателей.

03.06.2021
Подробнее
Сколько стоит франшиза

Планируете покупку франшизы, чтобы начать заниматься своим собственным бизнесом уже в этом году? Готовая франшиза прекрасное решение для быстрого старта, с минимальными рисками, серьезной заявкой на успех.

03.03.2020
Подробнее
Что такое франшиза простыми словами в бизнесе?

Сегодня сложно встретить человека, который не слышал бы хоть раз в своей жизни про франчайзинг, не мог бы своими словами объяснить значение слова франшиза. Если вы являетесь молодым предпринимателем, и в настоящее время посматриваете в сторону франшизы для начинающих ознакомьтесь с нашей статьей.

13.02.2020
Подробнее
Плюсы и минусы франшизы: чем выгоден франчайзинг?

Каждый человек, кто задумывается о начале своего нового, или первого бизнеса, запуске дела в котором еще только предстоит разобраться задается вопросом - начинать работу в новой сфере самостоятельно, учиться всему методом “проб и ошибок”, или присоединится к тому кто уже разобрался для себя в нюансах аналогичного дела, готов делиться практическими советами, опытом. Речь в статье мы будем вести о плюсах и минусах розничного бизнеса по франшизе или только своими силами без участия стороннего партнёра-франчайзера.

13.02.2020
Подробнее
Почему франшиза лучше стартапа?

Прежде чем мы ответим на вопрос почему франшиза лучше стартапа давайте обозначим тот момент, что все предприниматели разные, у каждого свои мотивы, цели, возможности, подходы к ведению бизнеса.

13.02.2020
Подробнее
Что лучше купить: действующий бизнес или успешную франшизу?

Какой вариант безопаснее выбрать - приобрести готовый, уже работающий, бизнес или открыть магазин с нуля по франшизе от известной в России компании? Сразу скажем оба варианта имеют свои плюсы и минусы. При прочих равных оба предложения могут быть как одинаково прибыльны, так и одинаково нежелательны для инвестирования. Если вы в настоящее время находитесь в раздумьях, что выбрать и с чего начать в этом году делать первые шаги в малый бизнес приглашаем порассуждать вместе с нами.

13.02.2020
Подробнее
5 способов купить франшизу с минимальными рисками

Сегодня в интернете вам может встретиться великое множество предложений от тысячи известных, и не очень компаний, которые стремятся продать всеми правдами и неправдами вам свою франшизу, услуги в сфере франчайзинга.

13.02.2020
Подробнее
Прибыльная франшиза

Предлагаем прибыльные франшизы для малого бизнеса в сегменте розничных продаж чая, кофе, подарков. Работаем на рынке с 2002 года. Начинали свой бизнес с открытия одного чайного бутика Унция в Санкт-Петербурге.

11.09.2019
Подробнее
Франшиза с быстрой окупаемостью

Франшиза с быстрой окупаемостью удачное вложение ваших инвестиций. Предлагаем рассмотреть наше предложение. На ваш выбор у нас найдете две франшизы магазина элитного чая, specialty coffee, красивых подарков.

11.09.2019
Подробнее
Открыть франшизу с нуля

Начните собственный бизнес по франшизе с проверенной временем компанией. Приглашаем начинающих предпринимателей в интеллигентный успешный красивый чайный бизнес.

11.09.2019
Подробнее
Франшиза чайного магазина

Предлагаем открыть свой магазин чая, подарков по франшизе вместе с нашей компанией. Работаем в чайном бизнесе с 2002 года. Начинали развитие с открытия одного премиального бутика “Унция” в Санкт-Петерубрге. Постепенно выросли в крупнейшую сеть чайно-кофейных лавок.

09.09.2019
Подробнее
Франшиза для малого бизнеса

Предлагаем одно из лучших предложений франшизы на рынке для малого бизнеса в сфере розничных продаж популярного продукта. Это магазин развесного элитного чая, кофе в зернах Specialty, красивых подарков. Купите одну из двух наших франшиз чайно-кофейного магазина для малого бизнеса. Начните собственное дело с минимальными вложениями, надежным наставником уже в этом году.

09.09.2019
Подробнее
Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали