TikTok Downloader

Недорогая франшиза

Все о франшизе09.09.2019

Недорогая франшиза 1.jpg

Купить недорогую франшизу с быстрой окупаемостью вы можете в нашей компании. Наше предложение от бренда Vintage это франшиза магазина хорошего чая, красивых подарков в городах с численностью от 40 000 человек. Минимальные вложения в точку, чтобы организовать открытие в России от 240 000 рублей. Данная сумма инвестиций включает в себя:

  • оплату за пользование узнаваемым брендом на все время пользования;
  • обучение владельца, управляющего, продающего персонала;
  • покупку мебели, кассы, весов, вывески;
  • заказ, доставку товара.

Vintage недорогая франшиза для малого бизнеса с актуальным продуктом. 95% населения страны традиционно круглый год пьют развесной чай, кофе, дарят подарки. Доступный, востребованный продукт обеспечивает нашим франчайзинговым партнерам стабильность выручки, быструю окупаемость от 4-6 месяцев. Предлагаем купить проверенную временем франшизу чайного бутика Vintage недорого. Стоимость контракта с последующей полной поддержкой партнера на всем этапе сотрудничества составляет 20 000 рублей. После заключения лицензионного договора, его оплаты вы сможете пройти обучение он-лайн “как стать успешным чаеторговцем”, найти подходящее проходимое помещение 12-25 квадратных метров, и уже в этом году сможете открыть свой первый чайный магазин.

Недорогая франшиза 2.jpg

Наша география:

  • Дешевая франшиза для начала своего выгодного дела с готовой бизнес концепцией, построенной сетью возможна.Более 80 партнеров представляют нас в России, Казахстане, Белоруссии, Эстонии Присоединяйтесь к нашей недорогой, но узнаваемой франшизе - 2019 станет новым важным этапом для вас.

Каталог нашей компании насчитывает 1000 эксклюзивных позиций:

  • кофе настоящего “немецкого качества”, свежей российской обжарки “под заказ”,
  • развесного листового чая из Китая, Индии, Шри-Ланки, Германии,
  • сладостей из Греции, Италии, Турции,
  • стильной упаковки, которую мы сами разрабатываем, производим.

В лице нашей компании вы найдете одновременно продавца недорогой прибыльной франшизы, надежного поставщика с широкой товарной матрицей для своего будущего бутика. Такой союз удобен, финансово интересен для вас. Вы будете уверены, что поскольку мы в большей части зарабатываем, продавая товар, а не паушальный взнос, то на всех этапах наши специалисты максимально приложат все силы, чтобы ваш бизнес был успешен. Ведь чем больше будете зарабатывать вы, тем лучше будут наши показатели. Франчайзи Vintage получают без ограничений поддержку, консультации, рекламные материалы, дизайн макеты на всех этапах. Планируете начать свое дело с вложениями от 240 000 рублей “под ключ” позвоните нам по телефону бесплатной горячей линии 8-800-505-80-25. Проконсультируем по

  • подбору помещения,
  • проведения переговоров по снижению аренды,
  • отбора/обучения/ мотивации персонала,
  • составления товарной матрицы под сезон на открытие точки,
  • оформлению точки, мерчандайзингу.

Если вы нашли помещение, готовы купить франшизу в России недорого, свяжитесь с нами. Предоставим информацию про арендуемое место нашим специалистам по аренде, мы зададим вам всего несколько вопросов, на базе ответов оперативно выполним расчет прибыльности места на базе имеющейся у нас статистики. Таким образом вы получите вводные данные для дальнейшего принятия решения по виду бизнеса, сезону начала работы.

Наша компания прошла длинный путь с 2002 года. За это время мы открыли около 100 премиальных точек чая/кофе/подарков Унция, среди них порядка 40 собственных отделов в Санкт-Петербурге, Москве. Продавая франшизу мы не понаслышке знаем все, про этот бизнес. Работаем в нем каждый день более 17 лет. Знаем все, что вам может потребоваться в первый день работы, месяц, год. С нашим профессиональным подходом вы сможете открыть точку чая, быстро превратив ее в целую чайную сеть в своем городе.

Сегодня на франчайзинговом рынке страны представлено множество самых дешевых разнообразных предложений франшизы. Есть

  • бесплатные предложения франшизы,
  • есть компании завышающие оборотные показатели,
  • есть занижающие инвестиции в начало дело.
Недорогая франшиза3.jpg

Преимущество Vintage:

Vintage рассчитывает на долгосрочное партнерство - мы за честность с самого начала. Выбирая дело по душе, карману не поленитесь позвонить уже работающим франчайзи за обратной связью по компании-франчайзеру, обойдите похожие магазины в вашем городе, пообщайтесь с друзьями, получите всю возможную информацию от вашего окружение. Любой старт потребует вашего полного включения в процесс, готовности самому нести ответственность за результат. Рассчитайте свои силы, чувствуете что сможете, ищите помещение, открывайтесь, пробуйте. Дайте себе время на раскачку дела от одного до трех месяцев, имейте запасы денег, времени для этого. Вы все сможете, если будете готовы к тому, что в начале может быть не легко. Однако в команде с надежным наставником как Vintage, все должно получиться как того хотите вы.




Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали