TikTok Downloader

Vintage в топ-100 лучших франшиз страны

Новости21.07.2021

Предпринимателям, которые находится на этапе выбора франшизы для запуска своего дела с каждым годом становится все труднее выбирать себе партнера. Предложения на франчайзинговом рынке прибавляются в геометрической прогрессии. Встает вопрос как не ошибиться с выбором франшизы, чтобы оплатить паушальный взнос и получить в ответ качественную поддержку, консалтинг и эксклюзивный продукт?

В помощь начинающим франчайзи бизнес портал beboss.ru последние несколько лет проводит мониторинг франшиз, на базе которого формирует рейтинг лучших компаний топ-100.

Vintage - сеть магазинов чая, кофе, подарков уже не первый год участвует в отборе и ежегодно занимает почетное место по итогам подсчета баллов. Так и в 2021 году мы заняли 77 место среди тысяч! франшиз рынка. Уступили место медицинским лабораториям, аптекам, суши, пиву, но обогнали известные компании - такие как например 1С, Шоколадницу. Дополнительно отметим, что Vintage единственная чайная компания в стране, которая вошла в топ-100. 

Немного о методике составления рейтинга топ-100. С марта по май beboss.ru провел анкетирование франшиз рынка. Опросили франчайзеров старше 2,5 лет, т.е. проверенные временем франшизы. Основные критерии для оценки компаний: дата основания, размер инвестиций в открытие, количество открытых точек за последние 3 года, количество повторных открытий, широта географии, среднее время окупаемости точки. По итогам подсчета баллов был сформирован перечень из 100 лучших франшиз России, которые были ранжированы между собой по количеству набранных баллов. Мы гордимся, что вошли в почетный перечень фрачнайзеров. 

Приглашаем потенциальных партнеров к знакомству 800-505-80-25.

Ссылка на рейтинг топ-100 https://www.beboss.ru/ratig

Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали