TikTok Downloader

Унция доставляет всего за 99 рублей!

Новости14.02.2020

Интернет магазин от чайной сети Унция успешно доставляет уже порядка 10 лет  купажированный чай, вкусные подарки, кофе свежей обжарки во все уголки страны. С каждым годом наши он-лайн продажи растут - нас узнают все большее количество покупателей-чаеманов.

LA1E4969.jpg

Постоянных клиентов, кто выбирает качество, а не голосует только за цену становится больше с каждым годом.  Особенно мы обратили внимание, что во времена финансовых кризисов, экономических спадов, клиентов, повышающих свои требования к качеству потребляемых товаров, услуг становится в разы больше. Никому не хочется платить деньги и оставаться без удовольствия от покупки.

_MG_3433.jpg

Сегодня 80 магазинов Унция открыто в более 40 городах России, ближнего зарубежья. Мы стремимся прийти в каждый город, в каждую семью. Для того, чтобы быстрее выполнить намеченную цель - в январе 2020 мы снизили пороги для отгрузок в b2c интернет канал нашей продукции. Теперь интернет магазин Унция:

  • отгружает товары с минимальным заказом от 1 рубля;

  • берет за доставку 99 рублей;

  • при заказах чая от 990 рублей – доставка бесплатна.

Знакомство с  Унцией начинается с чашки вкусного чая, и кто знает может быть именно с ней к вам придет идея открытия собственной лавки Унция, торгующей ароматным чаем, подарками. 8-800-5555-28-35.



Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали